Ihre direkten Ansprechpartner

Foto Marco Schouten Marco Schouten (Geschäftsführung)
Telefon: 04261/9433-11
Mobil: 0172/8514430
eMail: schouten@landberatung-rotenburg.de

Schwerpunkte:
Rindvieh (incl. Rinderspezialberatung), Betriebswirtschaft

Foto Karin Ehlen Karin Ehlen

Sekretariat
Telefon: 04261/9433-20

Foto Jutta Hollmann Jutta Hollmann

Sekretariat
Telefon: 04261/9433-19

Foto Bianca Hinck Bianca Hinck
Telefon: 04261/9433-13
Mobil: 0172/4324047
eMail: hinck@landberatung-rotenburg.de

Schwerpunkte:
Pflanzenbau und Pflanzenschutz, Beratung in Wasserschutzgebieten, Düngeverordnung

Foto Annelie Gert Annelie Kaiser
Telefon: 04261/9433-18
Mobil: 0172/4503975
eMail: kaiser@landberatung-rotenburg.de

Schwerpunkte:
Pflanzenbau und Pflanzenschutz, Beratung in Wasserschutzgebieten, Düngeverordnung

Foto Simon Dittmer Simon Dittmer
Telefon: 04261/9433-14
Mobil: 0172/4508517
eMail: dittmer@landberatung-rotenburg.de

Berateranwärter

Foto Kai Siegel Kai Siegel
Telefon: 04261/9433-12
Mobil: 0172/5162793
eMail: siegel@landberatung-rotenburg.de

Schwerpunkte:
Pflanzenbau und Pflanzenschutz, Beratung in Wasserschutzgebieten, Düngeverordnung, Bioenergieberatung

Foto Syster Brümmer Syster Brümmer
Telefon: 04261/9433-15
Mobil: 0172/5163653
eMail: bruemmer@landberatung-rotenburg.de

Berateranwärterin

Foto Jannes Wilkens Jannes Wilkens
Telefon: 04261/9433-18
Mobil: : 0172/4503975
eMail: wilkens@landberatung-rotenburg.de

Schwerpunkte:
Rindvieh (incl. Rinderspezialberatung), Betriebswirtschaft

Foto Nils Töpperwien Nils Töpperwien
Telefon: 04261/9433-17
Mobil: : 0172/4324046
eMail: toepperwien@landberatung-rotenburg.de

Schwerpunkte:
Betriebswirtschaft